« CARNET Paul » : différence entre les versions
Apparence
Page créée avec « {| class="wikitable" style="margin:auto" |- ! Nom de la certification !! URL d'accès à la certification !! Commentaire / remarque / conseil |- | Networking Basics || https://www.credly.com/badges/39712be1-857a-4b20-865b-1af8eed25e79/linked_in_profile || Complétée |- | Introduction to Cybersecurity || https://www.credly.com/badges/7b667732-1602-4c72-b305-bbd049c25502/public_url || Complétée |- | CompTIA Linux+ || https://www.cybrary.it/certification-pre... » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
| MoocAnssi || https://secnumacademie.gouv.fr/ || Complétée | | MoocAnssi || https://secnumacademie.gouv.fr/ || Complétée | ||
|- | |- | ||
| TryHackMe (badges) || https://tryhackme.com/ || En cours | | TryHackMe (badges) || https://tryhackme.com/ || En cours | ||
|- | |||
| à compléter... || || | |||
|- | |||
| à compléter... || || | |||
|- | |||
| à compléter... || || | |||
|} | |} | ||
Version du 9 septembre 2025 à 13:56
| Nom de la certification | URL d'accès à la certification | Commentaire / remarque / conseil |
|---|---|---|
| Networking Basics | https://www.credly.com/badges/39712be1-857a-4b20-865b-1af8eed25e79/linked_in_profile | Complétée |
| Introduction to Cybersecurity | https://www.credly.com/badges/7b667732-1602-4c72-b305-bbd049c25502/public_url | Complétée |
| CompTIA Linux+ | https://www.cybrary.it/certification-prep-courses/linux-plus | En cours |
| MoocAnssi | https://secnumacademie.gouv.fr/ | Complétée |
| TryHackMe (badges) | https://tryhackme.com/ | En cours |
| à compléter... | ||
| à compléter... | ||
| à compléter... |