« LESELLIER Hugo » : différence entre les versions
Apparence
Page créée avec « {| class="wikitable" style="margin:auto" |- ! Nom de la certification !! URL d'accès à la certification !! Commentaire / remarque / conseil |- | microsoft learn || https://learn.microsoft.com/fr-fr/training/browse/ || |- | cisco netacad || https://www.netacad.com/courses/network-defense?courseLang=fr-FR&instance_id=c21d6779-2ab5-4bb4-b09e-020d2275679a || cours defense de réseau |- | MOOC de L'ANSSI || https://secnumacademie.gouv.fr/auth/login || |- | El... » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| Element of IA || https://www.elementsofai.fr/ || | | Element of IA || https://www.elementsofai.fr/ || | ||
|- | |- | ||
| AWS Educate || https://www.awseducate.com/signin/SiteLogin?language=fr&startURL=%2Fstudent%2Fs%2Fcontent || | | AWS Educate || https://www.awseducate.com/signin/SiteLogin?language=fr&startURL=%2Fstudent%2Fs%2Fcontent || | ||
|- | |||
| à compléter... || || | |||
|- | |||
| à compléter... || || | |||
|- | |||
| à compléter... || || | |||
|} | |} | ||
Version du 9 septembre 2025 à 13:56
| Nom de la certification | URL d'accès à la certification | Commentaire / remarque / conseil |
|---|---|---|
| microsoft learn | https://learn.microsoft.com/fr-fr/training/browse/ | |
| cisco netacad | https://www.netacad.com/courses/network-defense?courseLang=fr-FR&instance_id=c21d6779-2ab5-4bb4-b09e-020d2275679a | cours defense de réseau |
| MOOC de L'ANSSI | https://secnumacademie.gouv.fr/auth/login | |
| Element of IA | https://www.elementsofai.fr/ | |
| AWS Educate | https://www.awseducate.com/signin/SiteLogin?language=fr&startURL=%2Fstudent%2Fs%2Fcontent | |
| à compléter... | ||
| à compléter... | ||
| à compléter... |